Развернуть меню

Адрес: 108829, г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр. 8.

Режим работы

Спецназовцы столичного главка завоевали «серебро» в соревнованиях по прицельно пистолетной стрельбе

Команда СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по г. Москве стали призерами в соревнованиях по прицельно пистолетной стрельбе, посвященных 100 -летию образования общества «Динамо».

На базе спортивно-стрелкового центра НОУ «Центр» за звание лучших боролись сотрудники шести команд из разных силовых структур и ведомств, а также спортсмены общества «Динамо».

По итогам соревнований в упражнении «Матч - 48», в общекомандном зачёте команда СОБР «Столица» заняли второе место, а в личном зачете третью ступень пьедестала занял офицер спецподразделения Главного управления Росгвардии по г. Москве Алексей З.

Дата публикации: 28.09.2023