Развернуть меню

Адрес: 108829, г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр. 8.

 

Режим работы

Хоккейная команда СК «Русь» вышла в финал плей-офф ЮХЛ

Хоккейная команда Спортивного клуба «Русь» провела второй матч полуфинальной серии против команды «Дружина» и по его итогам вышла в финал плей-офф «Южной хоккейной лиги». Игра прошла в минувшее воскресенье, 17 марта. 

За несоблюдение правил лимита игроков соперникам команды спортсменов из поселения Кленовское засчитали техническое поражение. Итоговый счет матча составил 0:5 в пользу команды СК «Русь». Лучшим игроком в воскресенье коллектив признал Илью Ревунова.

Ранее кленовские хоккеисты победили в первой игре против «Дружины», которая прошла в воскресенье, 10 марта. Серия состязаний между командами должна была продолжаться, пока одна из них не получит два балла. Таким образом, после второго матча счет в серии составил 2:0 в пользу СК «Русь», команда победила в полуфинале и прошла в финал турнира!

Следующим соперником сборной станет хоккейный клуб «Корсары». Любителей хоккея и активных кленовских болельщиков пригласили поддержать спортсменов на первом матче, который пройдет в воскресенье, 24 марта, в спортивном комплексе «Южный лед» по адресу: городской округ Щербинка, улица маршала Савицкого, дом №7.

В официальном телеграм-канале СК отметили, что финальная серия также продлится до двух побед одной из команд.






Дата публикации: 21.03.2024

Возврат к списку