Развернуть меню

Адрес: 108829, г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр. 8.

 

Режим работы

Новую выставку рисунков открыли в ДК «Кленово»

Новую открытую выставку рисунков под названием «Люби, храни, благодари» открыли в Доме культуры «Кленово» во вторник, 26 марта. 

Сотрудники пригласили всех желающих посетить арт-пространство и обратить свое внимание на шедевры детского творчества. Свои работы в стенах ДК представили воспитанники изостудии «Непараллельные»: юные художники возрастом от 7 до 14 лет создали рисунки на тему Международного Дня Земли. 

Международный день Земли ежегодно отмечают в апреле, но к нему также принято приурочивать большое количество весенних экологических мероприятий. Отметим, что это очень полезный праздник, ведь его целью является защита окружающей среды, озеленение планеты и трансляция детям и взрослым необходимости бережного обращения с природой.

Под руководством преподавателя и наставника Галины Кондратьевой у ребят получились очень добрые и милые рисунки, посвященные теме экологии, на которых каждый посетитель ДК сможет увидеть яркое изображение природы. 

Добавим, что ребята постоянно готовы делиться своим творчеством! Ранее в Доме культуры уже была организована выставка их работ, посвященных сказке "Снегурочка" Александра Островского. 

На официальной странице ДК в социальных сетях сообщили, что выставка будет открыта до конца марта. Вход свободный. Посетить мероприятие можно по адресу: улица Центральная, строение №3.






Дата публикации: 27.03.2024

Возврат к списку