Развернуть меню

Адрес: 108829, г. Москва, п. Кленовское, с. Кленово, ул. Центральная, стр. 8.

 

Режим работы

В 2022 г. Почта России отремонтировала в Москве 21 отделение

К концу года Почта завершила реновацию 21 отделения в столице. Более 600 000 москвичей теперь могут получить все почтовые услуги в комфортных офисах в шаговой доступности.

Обновлённые почтовые отделения открылись в нескольких административных округах столицы. Здесь местные жители могут не только отправить и получить письма и посылки, но и оформить подписку на газеты и журналы, оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, а также квитанции за детский сад, кружки, секции.

В клиентских залах этих почтовых офисов установили современную мебель и эргономичные кресла для посетителей. Отделения адаптировали для маломобильных людей: есть кнопки вызова сотрудников, а также места для предоставления услуг людям, передвигающимся на колясках. В отдельной зоне клиенты могут выбрать и купить марки, открытки, конверты, брендированную продукцию. В большинстве офисов работают электронные системы управления очередью.

Информация о работе почтовых отделений Москвы доступна на официальном сайте,  а также в мобильном приложении Почты России.




Дата публикации: 31.01.2023

Возврат к списку